↓ реклама на блоге ↓
Чтение блога по RSS
Блог FeAlSe
Главная страница блога Обратная связь с автором блога XML-карта блога Добавить блог в избранное
РегистрацияNew | ?
  • Рекомендую

    • SAPESAPE » Всем биржам ссылок биржа ссылок! ~ $1000/мес.
    • GoGetLinksGoGetLinks » Вечные ссылки с гарантией индексации ПС!
    • AdvegoAdvego » Дешёвый контент и отличные журналисты!
    • RotaPostRotaPost » Заработок для начинающего блоггера ;-)
    • SEOPultSEOPult » Быстрое продвижение по НЧ и СЧ запросам!
  • Написано: 1 ноября 2011 Прочитано: 34 478

    Финансовый стриптиз за октябрь 2011 от Федотова

    Как и предполагал в финстрипе за сентябрь, доход увеличился. За октябрь удалось собрать в интернетах 6000$ вместо прошлых 4х килозелёных. Но расходы тоже на месте не сидели :belay:
    Финансовый стриптиз за октябрь 2011 от Федотова
    В этом финансовом отчёте расскажу про новую покупку, АП тИЦ, который встретил нас в начале месяца, про поездку в Египет, офлайн покер и моё двадцатилетие, которое я до сих пор не отметил из-за проблем с институтом. Про институт так же будет пара слов, а теперь обо всём по порядку.

    Доходы за октябрь 2011 года
    Финансовый стриптиз за октябрь 2011 от Федотова
    По прежнему хорошо конвертируется wap-трафик, в первые две недели рубил по 40k :tongue:
    Но, после очередного взлома сайта, в середине месяца, доход порезало вдвое. Яндекс, как обычно, радует скоростью перепроверки сайта на вирусы, которая длится уже третью неделю! Сегодня капитан-очевидность Платон ответил, что перепроверка в процессе :belay:
    Сам сейчас работаю с ZipWap и WapConverter, чего и всем советую. Хотя, один реферал в PhoneConvert, за октябрь заработал 120 т.р. и принёс мне около 6 тысяч деревянных.

    Выбор партнёрки под конверт Android-трафика вещь субъективная. Первые игроки рынка быстро сообразили, что как можно скорее нужно привлекать вебмастеров с самыми посещаемыми сайтами. Мне, по крайней мере, писали на почту и в ICQ, завлекая высокой процентной ставкой и дополнительными бонусами. А некоторые скупали сайты за немыслимые деньги, которые, впрочем, давно уже отбились не по разу :fellow:
    Взять, к примеру, моего знакомого, который одним из первых сделал сайт по Android и сейчас ловит по 10-15к посетителей в сутки, что приносит ему 15-20 т.р. в сутки. Где-то 1,5 года назад я хотел купить у него этот сайт за 1000$, но чисто под SAPE. Сейчас же ему предлагали за сайт 1 000 000 рублей, но парнишка так же отказался от сделки :winked:

    АП тИЦ 05.10.11
    Делал небольшие эксперименты ещё летом. Заказывал услуги различных прогонов у некоторых людей с маултолка. Спам даёт за пару апдейтов 50-60 тИЦ, профиля - 10-20 тИЦ. Вечными ссылками на паре сайтов вытянул 10 тИЦ laughing В этот АП доехало суммарно +150 тИЦ, что поспособствовало росту дохода в биржах ссылок примерно на 200 рублей. По опыту, осень - самая прибыльная пора для саповодов, по этому не только в апдейте дело.

    Расходы за октябрь 2011 года
    Финансовый стриптиз за октябрь 2011 от Федотова
    На начало октября была запланирована поездка в Египет, поэтому, за день до вылета, купил себе Full-HD камеру Sony HDR-XR160E. Качеством доволен, 160 Gb даже на половину не заполнил за весь отдых, снимая на самом высоком разрешении. Зарядки хватает на пару суток, управление удобное, экран сенсорный, меню на русском, стабилизатор против дрожания руки есть :bully: Надо будет записать шоу типа "Привет, я Стас Давыдов!" :lol:
    Финансовый стриптиз за октябрь 2011 от Федотова

    В 2005 году я уже был в Хургаде, тогда я залипал только в отеле, на экскурсии не выезжал. На этот раз я сразу записался на винсёрфинг и каждый день по часу катался на волнах. Так же плавал на батискафе, посмотрел подводное царство (кораллы, рыбёшки там всякие) и ещё сгонял на Райский остров Гифтун. Раньше он назывался остров "Утопия", видимо старое название отталкивало туристов и его переименовали в "Райский" :tongue: Кругом белый песок, с перемолотыми кораллами и ракушками, песчинки которого поднимаются в воздух за счёт сильного ветра. Куча яхт, толпы туристов, тёплая вода и очень красивый подводный мир. Я брал с собой ласты и маску с трубкой. Такую красоту только по телевизору и показывают :love:


    В октябре набрал на сайты ещё 3 журналиста, двоих нашёл на Advego, третий сам нашёлся. Первые двое за первый месяц работы успели раза 2 спросить про повышение зарплаты, а последний оказался очень инициативным парнем - то и дело конкурсы на сайте мутит, промо-коды разыгрывает, опросы делает - не нарадуюсь :love:
    Всем журналистам в этом месяце сделал бонусы в честь своего дня рождения smile

    Кстати, юбилей я так и не отметил :crying: Виной тому проблемы в институте, о которых чуть ниже. Отпраздновать я хочу красиво, с изюминкой. Были мысли о малиновом лимузине :request:
    на ночь, так сказать "вечеринка на колёсах". Ещё был вариант с загородным домом по акции Групона. Дом двухэтажный, 5 комнат, 2 санузла, спутниковое TV, сауна, бассейн, бильярд и т.д. всего за 6к в сутки. Не смотря на то, что акция закончилась, мне удалось дозвониться до овнеров и договориться об акционной цене, но ближайшее время выдавали на конец ноября. Да и к тому же отчислением попахивало... :wassat:

    Марш-бросок
    Вернувшись в Россию, тут же получил уведомление об отчислении из института. Дело в том, что я свалил за границу с кучей долгов по учёбе, рассчитывая всё сдать по приезду. Но терпение декана кончилось и я попал в список на отчисление. Ладно бы в проект приказа, там я уже бывал не раз, но ведь нет - в настоящий приказ, который, к моему приезду, уже был подписан директором института... :sad: Было бы легко сдаться и забить на учёбу.
    Не тут-то было, я решил дело следующим образом :bully: Сделал справку о медицинском обследовании на время продления сессии, написал заявление на имя директора, приложил копии справок. По неволе, декан приказ аннулировала, дала ровно неделю на сдачу всех долгов. Было не сдано: 4 лабораторных работы, 1 зачёт, 2 экзамена (+1 не проставлен), отчёт по производственной практике. То, что многие сдают за семестр, я сделал за неделю. Точно в срок уложился и был переведён на четвёртый курс. Учись, студент! :fellow:

    Офлайн покер
    Покер, наверное, можно считать открытием осени для моих друзей. После покупки набора для покера, мы стали очень часто собираться у меня в свободной квартире, что бы поиграть. 4-5 дней в неделю мы закупаемся фастфудом и напитками, курим кальян и играем в покер. Специальная покер-лаунж музыка и покерная накидка на стол с разметкой делают атмосферу по настоящему захватывающей. Дым, лаунж, зелёный полусвет - мне всё это нравится :winked:
    Финансовый стриптиз за октябрь 2011 от Федотова

    Ещ-вщ
    Сейчас переношу 3 сайта на новые домены, одному обновляю URL в DMOZ. Подал заявку на обновление в разделе, посмотрим, как быстро редакторы рассматривают их. Ищу журналиста на портал Дзержинска и ещё одного на сайт тематики XBOX. Android отправлю платно в ЯКу.
    Думаю над сменой телефона, у моего HTC Hero постоянно глючит сенсор, невозможно бывает что-либо написать или позвонить куда нужно. Выбираю между Galaxy Nexus и iPhone 4S. Скорее всего возьму последнего, ну и наконец отмечу своё двадцатилетие! :feel:
    Финансовый стриптиз за октябрь 2011 от Федотова

    По традиции простой КОНКУРС. Всё, что нужно - это ретвитнуть данный пост. В середине месяца генератор случайных чисел выберет пятерых победителей, которые получат сквозные ссылки с моего блога на месяц. И так будет повторятся каждый финстрип, т.е. теперь я буду стараться публиковать их каждый месяц wink Удачных заработков!
    Что бы ничего не пропустить, я рекомендую подписаться на блог по RSS, либо по E-Mail.
    А так же советую следовать за мной в микроблоге на Twitter и добавить меня ВКонтакте.

    topindustryПочитатели

    1-й комментарий от topindustry 1 ноября 2011 12:51

    Зачем себе плодить конкурентов в пс? Вы мне скажите?
    На месте владельца блога не кому нечего не росказывал.
    Давай те каждый по 20 сайтов и убьем тему, как только андроид маркет
    разозлится.
    И 5% с Вашего дохода этого не стоят поймите.
    аноним жеПочитатели

    2-й комментарий от аноним же 1 ноября 2011 13:52

    чёт ты дохлый такой ппц :) бабло баблом, а за собой тоже следить надо
    seolamoПочитатели

    3-й комментарий от seolamo 1 ноября 2011 15:04

    Александр, если не военная тайна, сколько платите журналистам и что входит в их обязанности?
    FeAlSeАвтор блога

    4-й комментарий от FeAlSe 2 ноября 2011 05:55

    topindustry, только вот Вы не на моём месте, по этому советую пойти подучить грамматику, а не ныть в комментариях. Тема умрёт тогда, когда операторы отключат платный контент, а это уже третий год длится. Какие 20 сайтов? Нормальных android-сайтов, способных давать ощутимый доход в рунете не больше сотни.
    аноним же, да слежу как могу fellow Дома по 3 подхода ежедневно на турнике, по выходным футбол в футзале. Весной бегал по утрам на стадионе, по вечерам боксировать ходил. Сейчас времени пока нет, по этому турничком ограничиваюсь.
    seolamo, 1$/1000 за новости, 2$/1000 статьи/инструкции. Написание + публикация на сайт.
    MaulNetПочитатели

    5-й комментарий от MaulNet 2 ноября 2011 23:46

    по поводу сайта друга, это потёрто?
    FeAlSeАвтор блога

    6-й комментарий от FeAlSe 3 ноября 2011 00:51

    MaulNet, в точку.
    MaulNetПочитатели

    7-й комментарий от MaulNet 3 ноября 2011 01:10

    И весь заработок с того, что юзеры качают эти приложения, а им потом предлагается (неожиданно) заплатить за него? Ты там не преувеличил с 15-20к рублев в день? :-)
    FeAlSeАвтор блога

    8-й комментарий от FeAlSe 3 ноября 2011 01:14

    MaulNet, нет. Пацан лично говорил, что стабильно 15 есть, в выходные 19 было. Меня это нисколько не удивило, т.к. у самого в лучшие дни с 5к посетителей было 9к рублев.
    SergeNetПочитатели

    9-й комментарий от SergeNet 3 ноября 2011 16:35

    5к. только моб. трафа или общего?
    FeAlSeАвтор блога

    10-й комментарий от FeAlSe 3 ноября 2011 16:41

    SergeNet, общее кол-во трафика. Вот из статы (кликабельно)
    MaulNetПочитатели

    11-й комментарий от MaulNet 3 ноября 2011 18:36

    Пацан к успеху идет. Какая у него партнерка?
    МайклПочитатели

    12-й комментарий от Майкл 3 ноября 2011 19:35

    Красава. Сам щас начинаю на мобильных пп зарабатывать.
    FeAlSeАвтор блога

    13-й комментарий от FeAlSe 5 ноября 2011 19:11

    MaulNet, PhoneConvert
    MaulNetПочитатели

    14-й комментарий от MaulNet 6 ноября 2011 02:22

    4к у тебя мобильного трафика, а сколько собственно обычного? То есть ты же с варезников всяких льешь андроидный трафик, я так понял. Сколько нужно обычного трафика для 4к адроидного. :-)
    FeAlSeАвтор блога

    15-й комментарий от FeAlSe 6 ноября 2011 04:07

    MaulNet, я только мобильный трафик и сливаю. Варезники тут вообще мимо, я давно на них забил, откуда там мобильный траф? Работают несколько сайтов мобильной тематики, помимо android ещё symbian и java мидлеты хоть как-то конвертятся.
    MaulNetПочитатели

    16-й комментарий от MaulNet 6 ноября 2011 14:34

    Ну вот, а сколько на этих мобильных сайтах всего трафика? То есть какое соотношение обычного трафика и мобильного у тебя.

    Или это не важно и многие переносят приложение с компьютера на мобильный?
    IvanПочитатели

    17-й комментарий от Ivan 10 ноября 2011 12:51

    FeAlSe, консультировались у юристов по поводу законности заработка с помощью мидлетов? Есть подобный сайт, боюсь проблем с законом, хотя соглашение и стоит. Кстати, админы зипвапа сказали, что домен менять в соглашении не нужно, а вы поменяли. Не знаю, кто из вас прав.
    FeAlSeАвтор блога

    18-й комментарий от FeAlSe 10 ноября 2011 21:17

    Ivan, волков бояться в лес не ходить fellow
    А что за домен? У них ссылки на соглашение я вообще не видел, осталось от прошлой партнёрки.
    IvanПочитатели

    19-й комментарий от Ivan 10 ноября 2011 21:21

    Я сильно интересовался вопросом легальности заработка у админов пп, они сказали, что максимум, что нужно сделать - это установить ссылку на http://wapingru.ru/ofert На вопрос, нужно ли изменять домен, они сказали, что нет.
    Т.е. вы с заработком 100к от этой пп никак не интересовались возможностью появления проблем? Я просто уже третий день ищу юриста, кто точно ответит на этот вопрос, но никак не могу найти. Если есть время, то не могли бы мне в icq: потёрто написать, есть пара вопросов к человеку, у кого большой заработок в данной пп.
    FeAlSeАвтор блога

    20-й комментарий от FeAlSe 10 ноября 2011 21:27

    Ivan, у меня проблема с QIP, не могу открыть глобальный поиск =)
    Время есть и юристы свои есть, стукни сам, аська в сайдбаре.
    ИгорьПочитатели

    21-й комментарий от Игорь 2 декабря 2011 16:21

    ого! отличный стрип. пришел к тебе с поста Ленивого.

    1) не пробовал wapsyst.biz для конвертации мобильного трафа?
    2) чем рисуешь диаграммы?
    DaskwordПочитатели

    22-й комментарий от Daskword 4 декабря 2011 00:55

    Отличный финстрип.
    Вы следущий планируете написать? За Ноябрь!
    ЛюбомирПочитатели

    23-й комментарий от Любомир 8 декабря 2011 13:28

    Автор где новый финстрип, где ты вообще?
    FeAlSeАвтор блога

    24-й комментарий от FeAlSe 28 декабря 2011 18:34

    Игорь, нет. savecash.me
    Daskword, Любомир, за ноябрь ничего интересного. В конце года подведу итоги.
    AnonymusПочитатели

    25-й комментарий от Anonymus 17 января 2012 19:14

    В конце года подведу итоги.

    Какого 2012 или 2012?
Наверх не seo блога

Реклама