↓ реклама на блоге ↓
Чтение блога по RSS
Блог FeAlSe
Главная страница блога Обратная связь с автором блога XML-карта блога Добавить блог в избранное
РегистрацияNew | ?
  • Рекомендую

    • SAPESAPE » Всем биржам ссылок биржа ссылок! ~ $1000/мес.
    • GoGetLinksGoGetLinks » Вечные ссылки с гарантией индексации ПС!
    • AdvegoAdvego » Дешёвый контент и отличные журналисты!
    • RotaPostRotaPost » Заработок для начинающего блоггера ;-)
    • SEOPultSEOPult » Быстрое продвижение по НЧ и СЧ запросам!
  • Написано: 7 февраля 2012 Прочитано: 30 946
    Квартальный финстрип от Федотова

    Пока все ждали нового 2012 года, что бы наконец-таки изменить свою жизнь в лучшую сторону, я тихонько делал своё дело, зарабатывая в интернете и радуясь жизни smile
    И ничего со мной не случилось, я живой, всегда в твиттере открытый для общения.

    С последнего финстрипа прошло больше 3х месяцев, по этому отчёт сегодня будет за "квартал манимейкера" с ноября по январь. Так оно может даже лучше, расскажу только самое интересное, что мне удалось вспомнить. Вот график изменения баланса за период:
    Ничего особенного. Зарабатываю, вкладываю, зарабатываю трачу и так на репите...
    Написано: 1 ноября 2011 Прочитано: 34 478
    Финансовый стриптиз за октябрь 2011 от Федотова

    Как и предполагал в финстрипе за сентябрь, доход увеличился. За октябрь удалось собрать в интернетах 6000$ вместо прошлых 4х килозелёных. Но расходы тоже на месте не сидели :belay:

    В этом финансовом отчёте расскажу про новую покупку, АП тИЦ, который встретил нас в начале месяца, про поездку в Египет, офлайн покер и моё двадцатилетие, которое я до сих пор не отметил из-за проблем с институтом. Про институт так же будет пара слов, а теперь обо всём по порядку.
    Написано: 1 октября 2011 Прочитано: 30 964
    Финансовый стриптиз за сентябрь 2011 от Федотова

    С моего последнего финстрипа прошло почти 2 года! За январь 2010 года было заработано 76 046,832 руб. С тех пор многое изменилось - источник основного дохода поменялся, с некоторыми партнёрскими программами и биржами я уже не работаю, а так же есть что-то новое, что я для себя открыл.

    Статистику расходов раньше я вообще не вёл, но после того, как вычитал у Саши Прокудина про сервис SaveCash.me, начал вести детальную статистику баланса - теперь считаю всё до копеечки smile Так же немного о покере, планах + КОНКУРС.
    Написано: 25 июля 2011 Прочитано: 12 900
    Как вывести WebMoney на карту Сбербанка?

    Банковская карточка - это такая удобная штука, с помощью которой очень удобно обналичивать заработанные в интернете бабки. До недавнего времени я был владельцем только дебетовой сбербанковской карты Maestro, операции по которой производятся только на территории РФ и только в рублях. Вывод на неё я настроил давно, сразу как получил персональный аттестат WebMoney. Всё довольно просто, стоит лишь единожды настроить шаблон перевода. Об этом расскажу поподробнее... :bully:
    Написано: 4 февраля 2011 Прочитано: 14 783
    Опыт работы с хайпами, первые выплаты с FCO

    Привет, друзья! Не читайте этот пост, FCO кидалы и я проверил это на своём опыте.

    2011 год начался для меня с новых открытий, как в оффлайн, так и в онлайн бизнесе. :fellow:
    Я пытался покорить директора местного МакДоналдса, что бы получить право на доставку маковской еды по городу. Были идеи на счёт своей вебстудии и даже нашлось несколько клиентов на создание и продвижение сайтов. Перед новым годом вложился в проведение мероприятия с модным электронным проектом в одном из лучших клубов Нижнего Новгорода. Сейчас есть возможность открыть точку в одном из салонов красоты города Дзержинска с услугой наращивания ногтей, а так же заняться продажей плееров фирмы ExPlay по очень низким ценам. Были предложения о бизнесе с постельным бельём, элитным алкоголем, рыбой и морепродуктами. Всплывали даже темы про перегон BMW из Америки, но те 3 лимона мне понадобятся для реализации своего коварного плана этим летом :tongue:

    О самом интересном из оффлайна я обязательно расскажу в следующих постах на блоге, а сейчас хочу поговорить про онлайн. Вот уже пол года, как я не делаю никаких резких телодвижений в сети, а всё из за той самой зоны комфорта, когда мотиваторы перегорели и всё устраивает. Всё те же биржи ссылок, баннерной и контекстной рекламы, файловые и игровые партнёрки. Всё стабильно, без фейлов и истерик. И вот неожиданно для себя, я полез в другую степь онлайн заработка - высокодоходные инвестиционные фонды :bully:
    Написано: 29 июля 2010 Прочитано: 10 985
    Советы вебмастеру по работе с GoGetLinks

    Для тех, кто не знает, по мимо автоматизированных бирж продажи ссылок, типа SAPE, LinkFeed и др., есть ещё биржи рекламных обзоров и контекстных ссылок навсегда. К таким можно отнести Blogun, RotaPost и GoGetLinks. О последней бирже и пойдёт речь.

    Привыкший ловить денюжку не поднимаю своей :request: с места, наученный сладким опытом заработка на SAPE, меня всегда напрягала рутина на GoGetLinks. Бывает даже влом разгребать кучу заявок, поступивших от оптимизаторов, хотя и предполагается, что, выполнив сейчас, получишь лёгкие $, а, выполнив потом, увеличишь длительность размещения своих площадок. Чтобы сделать для вас работу на бирже хоть немного полегче, я решил описать свой опыт работы в интерфейсе вебмастера системы GoGetLinks.
    Советы вебмастеру по работе с GoGetLinks
    So. Неделю я не был на GGL: приехала сестра с подругой из Москвы: ходили на 3 фильма, в пиццерию, макдоналдсы, клубы и суши бары. Пришло время разгрести реквесты. :bully:
    Написано: 28 апреля 2010 Прочитано: 25 816
    Монетизация файлового трафика и варезников на DLE

    Конец месяца на носу, время пробежаться по партнёркам, биржам и всему, что приносит свою копеечку, собрать все данные и анализировать свои доходы и расходы. Пока SAPE не думает умирать и приносит всё больше и больше пассивного дохода, на Adsense я вижу всё более унылые циферки... К примеру, если в январский финансовый стриптиз с Google Adsense было прислано больше 400$, то за апрель месяц заработано около 200$.

    В начале месяца попробовал монетизировать файловый трафик новой партнёрской программой 123cash. Конверт сразу порадовал - не плохой довесок к основному доходу, как оказалось превышающий заработок с контекста и различных трафиковых ПП.
    Написано: 20 марта 2010 Прочитано: 21 631
    Варезник + SAPE = Эксперимент №1

    Я всё так же делаю свою мегоновостную тематическую систему, аля белая СДЛ сетка :tongue: Сколочена офигенная система (своя биржа копирайтеров/рерайтеров/переводчиков, типа Advego), мой программист на высоте, купили ему новое железо, работает с двойной силой. Advego отличная биржа, ооочень дешёвая рабочая сила, рай для вебмастеров, пользуюсь её больше года. Но как любой предприниматель, стараясь сокращать расходы, убежал от комиссии системы и сделал всё под свои сайты.
Наверх не seo блога

Реклама