↓ реклама на блоге ↓
Чтение блога по RSS
Блог FeAlSe
Главная страница блога Обратная связь с автором блога XML-карта блога Добавить блог в избранное
РегистрацияNew | ?
  • Рекомендую

    • SAPESAPE » Всем биржам ссылок биржа ссылок! ~ $1000/мес.
    • GoGetLinksGoGetLinks » Вечные ссылки с гарантией индексации ПС!
    • AdvegoAdvego » Дешёвый контент и отличные журналисты!
    • RotaPostRotaPost » Заработок для начинающего блоггера ;-)
    • SEOPultSEOPult » Быстрое продвижение по НЧ и СЧ запросам!
  • Написано: 20 декабря 2010 Прочитано: 14 436

    Сочинение на тему «Как я провел осень»

    Сочинение на тему «Как я провел осень»

    Всем привет! smile
    Я немного так пропал с августа месяца, так что мне есть о чем рассказать и поделиться с вами. Пока без дел интернетных, о них в следующий раз, а пока обо всем по порядку.

    Летал я в октябре в Турцию, познакомился там с отличными ребятами, встретил чудесную девушку, с которой провел 5 незабываемых ночей... :love:
    На время отдыха выпадал мой день рождения (стукнуло мне 19), отметили скромненько - кальян, бильярд, горячий шоколад, никакого алкоголя.
    Интернет в отеле был, иногда выходил на связь с друзьями по скайпу, почитывал твиттер и ридер. За время моего отсутствия никаких форс мажоров не случилось, все проекты успешно приносили свой рубль. В общем сгонял на отлично! :fellow:
    Как прилетел захотелось обратно. Честное слово была мысль сразу свалить куда-нибудь! И плевал на эту учебу, долги там всякие, пропуски, все равно всё сдам. Неделька на адаптацию в городе и все прошло... Вернулся в привычный ритм. Запланировал на новый год слетать куда-нибудь, да вот компании я так и не подыскал за пару месяцев. Надеюсь к лету я все же соберу этих болванов, что бы наконец оторваться за границей, как это умеют русские wink

    Сочинение на тему «Как я провел осень»
    По приезду, узнал, что закончился конкурс от Rookee, в котором я участвовал. Единственный, кто ломал все условия конкурса и придумал свою номинацию (были только фото и видео) был я - Федотов Александр с веселой песенкой под акустическую гитару. Кто еще не слышал, добавил чуть ниже. Песня многим понравилась, по этому меня наградили сотней баксов. Спасибо Анне Фоминой и всем организаторам конкурса. Ни iPhone, ни iPod мне не достался, поэтому я пошел и заказал себе самый крутой iPad :lol:


    Сочинение на тему «Как я провел осень»
    Кстати, пишу я заметочку эту с моего нового девайса, apple все-таки бесподобны. Ось икс, айпод, аппсторе и айтюнс - всё это появилось в моей жизни. На следующий день после покупки я уже сделал отвязанный джейл, потом прошился на новую iOS 4.2.1. Короче развлекалово еще то, приложений и игр тьма, фильмы смотреть и книги читать удобно, серфить по сети одно удовольствие, почта и твиттер вообще на высоте. Чудная плюха. :tongue:

    Сочинение на тему «Как я провел осень»
    Но т.к. я в блог не писал, а заниматься чем-то надо было, заказал нео куб. Кто не знает, это такие шарики (у меня 216 штук диаметром 5 мм, жемчужные), состоящие из сильнейшего в мире магнита из которых можно строить разные геометрические фигуры, сферы (я даже яйцо Фаберже лепил, на фото), браслеты, цепочки и т.д. Короче типа головоломки новомодной, успокаивает и расслабляет. На днях заказал еще два кубика, только других цветов. Подарю брату и еще кому-нибудь, считаю отличный подарок на новый год. laughing
    Кстати, по поводу нового года, отмечать буду в кругу близких родственников на нашей новой квартире. Правда ремонт закончить мастера не успеют, думаю, тем не менее новоселье будет на новый год. А где Вы проведёте ночь с 31 на 7? :winked:
    Что бы ничего не пропустить, я рекомендую подписаться на блог по RSS, либо по E-Mail.
    А так же советую следовать за мной в микроблоге на Twitter и добавить меня ВКонтакте.

    WhyMaxЧитатели

    1-й комментарий от WhyMax 20 декабря 2010 01:14

    Опа, а где эти шарики заказывал, можно ссылочку?
    На новый год планирую куда-нибудь умотать с друзьями, но не очень далеко от Москвы.
    FeAlSeАвтор блога

    2-й комментарий от FeAlSe 20 декабря 2010 01:19

    WhyMax, брал тут - http://bestcube.ru/
    WhyMaxЧитатели

    3-й комментарий от WhyMax 20 декабря 2010 19:12

    Заказал себе кубик на йибее http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320631709597
    terobait48-ruПочитатели

    4-й комментарий от terobait48-ru 30 декабря 2010 15:37

    Потрясающая песня! Мне очень понравилось :)
    Ситуация на нг у нас с тобой очень похожая - я тоже не так давно переехал в новую квартиру и ремонт до новогодней ночи доделать врядли успеют :)
    Роман ПузатПочитатели

    5-й комментарий от Роман Пузат 7 января 2011 16:34

    Поешь отлично, молодец. Пиши чаще :)
    МаксимПочитатели

    6-й комментарий от Максим 7 января 2011 23:54

    Почему именно по 7 число?
    FeAlSeАвтор блога

    7-й комментарий от FeAlSe 14 августа 2011 07:10

    Максим, типа у русских новогодняя ночь длится 7 нерабочих дней, пока всё не выпьют и до конца не поймут, что новый год уже настал lol
Наверх не seo блога

Реклама