↓ реклама на блоге ↓
Чтение блога по RSS
Блог FeAlSe
Главная страница блога Обратная связь с автором блога XML-карта блога Добавить блог в избранное
РегистрацияNew | ?
  • Рекомендую

    • SAPESAPE » Всем биржам ссылок биржа ссылок! ~ $1000/мес.
    • GoGetLinksGoGetLinks » Вечные ссылки с гарантией индексации ПС!
    • AdvegoAdvego » Дешёвый контент и отличные журналисты!
    • RotaPostRotaPost » Заработок для начинающего блоггера ;-)
    • SEOPultSEOPult » Быстрое продвижение по НЧ и СЧ запросам!
  • Написано: 22 июня 2009 Прочитано: 8 255

    Он ещё меня воспитает...

    Он ещё меня воспитает...

    Знали бы вы каково мне сегодня пришлось и сколько килокалорий я потерял за 1 час 15 минут...
    Всё началось сегодня (22.06.09) в 2 часа ночи, когда я начал готовиться к экзамену. До последнего оставалось 7 часов... Если быть точным 6 часов 55 минут. Не суть важна. Заранее знал, что все ответы на билеты + задачи у меня есть, по этому так поздно начал старт к подготовке. Осталось только разложить по папочкам и закинуть в мой старенький, но оч любимый N80. С задачами понятно, jpg оно везде jpg. А вот греческие символы науки Физики, мой телефон отказался принимать. Поискал на мною уважаемых порталах о мобильных устройствах полные шрифты с поддержкой необходимого языка и символов. Вроде бы норм. Но пришлось обновить запылившийся софт на телефоне до последних версий.
    ...тут я вроде спал...
    Проснулся в 7:09, понял что уже совершил подвиг (пару будильников, кстати не сработали - мистика xD). сходил на кухню, поставил чайник, допил маунтин, скинул весь мусор, оставшийся после вчерашних гостей (ещё тот день вчера был) и пошёл включать компьютер. Быстро убрал постель, умылся и продолжил подготовку к экзамену (осталось меньше полутора часа). Стал преобразовывать текст в jpg, дабы перестраховаться. Специального софта я не знал, по этому всё было банально - Print Screen, Shift+Insert в Paint Net. P.S.: если кто знает чем можно переделать текст (doc, txt в частности), просьба отписать в комментарии. 50 билетов разложились по изображениям буквально за 10-15 минут. Чайник почти весь выкипел, я налил кофе (хотя последнее время пью только чай - сердце там, прочая лабуда), взял его с собой в комнату с печеньками вместе xD, хотя так и не попил добром. За пять минут до полчаса девятого (=)) решил, что в 20 минут выйду. Вышел...
    ...тут я по моему шёл...
    Пришёл в политех (тут я учусь), по первому этажу дошёл до заветного места - место где будет проводиться экзамен по физике. Никого нет O_o Позвонил Женьку, потом старосте...понял что всё впоряде, просто все пока разбрелись, либо ещё не дошли до точки Х. Поднялся на второй этаж, т.к. вполне ожидаемо было, что половина наших пошла в деканат за допуском до экзамена. Так и было, по пути встретил Вовку с Максом. Сказали, что я допущен (не удивительно) и я пошёл догонять остальных. Внизу настиг двух Женьков, Ирку, Анрюху. Скоро подошёл Колян. Мы его все дружно направили в деканат...иди мол получи свой допуск xD А сами пошли к физике. Тут и препод подошёл... За ним подтянулись лаборанты. Кстати с одним мы попытались договориться, что бы тот по отвлекал "строгого и серьёзного" препода. Забегая вперёд расскажу, что это у них не плохо получилось =)
    ...начали запускать...
    Сижу...около окна. Место хорошее, красиво за окном. Тут пришли, те кто ходил на допы за своими "оценками в зачОтку" + кто сумел в деканате получить допуск до экзамена. В этот момент я достал мобилу из кармана и аккуратно положил её в широкий рукав своей черной(под цвет телефона) рубашки.
    ...я сдал
    Что бы ничего не пропустить, я рекомендую подписаться на блог по RSS, либо по E-Mail.
    А так же советую следовать за мной в микроблоге на Twitter и добавить меня ВКонтакте.

    nameless_dreamerЧитатели

    1-й комментарий от nameless_dreamer 4 января 2010 01:45

    Мммм...
    Кстати - очень удобно списывать с мобилки,меня она так же не раз спасала ^_^ - а с появлением интернета на моб телефонах - так это вообще сладости да радости. winked
    footrussПочитатели

    2-й комментарий от footruss 6 февраля 2010 22:01

    +5 по смекалке! Молодец, надо поробывать, у меня SE K 550i winked
    снежный человекПочитатели

    3-й комментарий от снежный человек 18 мая 2010 17:54

    А я помню целый сайт на народе сделал со всеми ответами по билетам. Но место попалось неудачное-) Да, и препод был прошареный во всех этих махинациях с телефоном. Один вопрос я успел списать, а на втором меня выгнали-))
    FeAlSeАвтор блога

    4-й комментарий от FeAlSe 27 мая 2010 03:12

    Надеюсь, в эту сессию тоже физику удастся скатать. Только уже на HTC Hero нужно настраиваться... Хотя Nokia пылится, но рабочая.
    FeAlSeАвтор блога

    5-й комментарий от FeAlSe 25 июня 2010 13:26

    В этот год я снова сдал физику, 25.06.10 bully
Наверх не seo блога

Реклама