↓ реклама на блоге ↓
Чтение блога по RSS
Блог FeAlSe
Главная страница блога Обратная связь с автором блога XML-карта блога Добавить блог в избранное
РегистрацияNew | ?
  • Рекомендую

    • SAPESAPE » Всем биржам ссылок биржа ссылок! ~ $1000/мес.
    • GoGetLinksGoGetLinks » Вечные ссылки с гарантией индексации ПС!
    • AdvegoAdvego » Дешёвый контент и отличные журналисты!
    • RotaPostRotaPost » Заработок для начинающего блоггера ;-)
    • SEOPultSEOPult » Быстрое продвижение по НЧ и СЧ запросам!
  • Написано: 15 сентября 2012 Прочитано: 25 151

    Рабочее место блоггера 2012

    Так приятно перечитывать свои старые записи, вспоминать моменты из прошлого, а иногда даже что-то писать в блог. Сегодня, благодаря тому же твиттеру, а не ридеру, наткнулся на пост Александра Прокудина (кто не в курсе - у бездомного бродяги уже пятый блог :lol:) "Мое рабочее место" и первое, что пришло в голову "Где-то я это уже видел...".
    Я вспомнил, что несколько лет назад в блогосфере проскакивала подобная эстафета и я даже в ней участвовал. Захотелось найти... Пробовал перебирать разные блоги по памяти и, пользуясь внутренний поиском, искать что-то типа "рабочее место FeAlSe". Результатов не дало, но выручил Яндекс. Сразу же выдал мне ту самую фотку моего старого рабочего места.
    Фотографии тогда собирал @wo1demar и вот тот самый пост в котором каждый желающий блоггер смог поделиться своим рабочим местом wink А вот и мой столик:

    Рабочее место блоггера 2012

    Прошло уже 2,5 года! С тех пор я сменил две квартиры и, соответственно, рабочее место. Сейчас я работаю в идеальных условиях :tongue: При переезде я сделал всё так, как хотел.
    Заказал стоечку с креслом в интернет магазине, уже и не помню даже в каком. Всегда хотел прозрачный стол и удобное офисное кресло. Баксов 700 тогда отдал, не меньше... :no:

    Рабочее место блоггера 2012

    Мне регулярно приходится печатать документы по семейному бизнесу, а так же в учебное время (5 курс уже) различные курсачи, по этому брал крутую мфушку HP LaserJet Pro.

    Рабочее место блоггера 2012 Рабочее место блоггера 2012

    Что бы было чем заняться в перерывах между сидячей работой, был придуман спортивный уголок с турничком, брусьями, роликом для пресса и упорами для отжиманий. Так же у меня всегда рядом гитара. Про гитару и свою музыкальную группу упоминал где-то тут.

    Рабочее место блоггера 2012 Рабочее место блоггера 2012

    Для вещей и прочего хлама заказывал где-то в местном мебельном магазине шкаф и тумбочку. Диванчик мой уже третий год живёт и радует своим комфортом :love:

    Вот так и работаем, а отдыхать будем на SEO Conference в Казани, отчёт с меня! :winked:

    Друзья, подхватывайте эстафету и делитесь интересными решениями для комфортной работы в домашних условиях. Если нет своего блога, фоткайте и скидывайте в комментарии!
    Что бы ничего не пропустить, я рекомендую подписаться на блог по RSS, либо по E-Mail.
    А так же советую следовать за мной в микроблоге на Twitter и добавить меня ВКонтакте.

Наверх не seo блога

Реклама