↓ реклама на блоге ↓
Чтение блога по RSS
Блог FeAlSe
Главная страница блога Обратная связь с автором блога XML-карта блога Добавить блог в избранное
РегистрацияNew | ?
  • Рекомендую

    • SAPESAPE » Всем биржам ссылок биржа ссылок! ~ $1000/мес.
    • GoGetLinksGoGetLinks » Вечные ссылки с гарантией индексации ПС!
    • AdvegoAdvego » Дешёвый контент и отличные журналисты!
    • RotaPostRotaPost » Заработок для начинающего блоггера ;-)
    • SEOPultSEOPult » Быстрое продвижение по НЧ и СЧ запросам!
  • Написано: 6 августа 2011 Прочитано: 15 119

    Сколько ссылок нужно для тИЦ 10?

    Сколько ссылок нужно для тИЦ 10?

    Сразу скажу, что заголовок направлен только на то, что бы собрать новичков с поиска и разъяснить им горькую правду про связь количества ссылок и тИЦ. Если Вы перешли на этот пост с поиска, значит я добился своего и буду сейчас как никогда полезен.

    И так, во-первых запомните, что никто не знает точного количества внешних (с других сайтов) ссылок, необходимого для получения сайтом тИЦ 10 или любого другого значения тИЦ. И не знают этого не потому, что книжки по тИЦ не читали, а потому, что этот показатель зависит от веса, передаваемого внешними ссылками, а не от их количества.
    По сему, вопрос надо ставить не "сколько ссылок нужно для тИЦ 10?", а "сколько веса нужно для получения тИЦ 10?". Но беда в том, что и на этот вопрос не так-то просто дать ответ, ведь необходимо знать вес сайта, который может быть предан по ссылке на другой сайт.

    В общем все поняли, что не так просто вычислить сколько, каких и откуда ссылок нужно для того, чтобы получить минимальные тИЦ 10. По этому я просто поделюсь своей актуальной (последний АП тИЦ 29.07.11) информацией по получению десятки показателя Яндекса.
    Ничего выдумывать не собираюсь, я просто расскажу вам, что делал, сколько и на что потратил, для получения 10 тИЦ в первый АП для молодого сайта про iPad - iPadis.ru.

    И так по порядку...
    - Первым делом я решил заценить сервис FeedSite, а именно заказал у них регистрацию в каталогах сайтов по тарифу "Диетический (9 000 каталогов)" с ручным вводом каптчи за 10$ со скидкой. На мыло в отчёте пришло ~ 1300 писем. Народ на форумах до сих пор твердит, что каталоги работают с небольшим эффектом, нужны лишь актуальные базы :what:
    - Там же заказал прогон по профилям. Это обошлось мне в 65$ и, думаю, дало основной эффект приросту тИЦ, т.к. в Я.Вебмастере в основном ссылки с профилей, да и после апдейта подтвердилось, что профили дают вполне себе хороший эффект. На этот счёт будет ещё пост после доапа тИЦ, я провожу эксперимент по 5 услугам с маултолка.
    - Вручную проставил несколько ссылок со своих сайтов схожей тематики, обменялся ссылочками с Лёхой Скорняковым aka seo2z на его конкурсном сайте-победителе appleoid.ru
    - Прикупил пару статей и ссылку с морды у Санька Прокудина. Со скидкой обошлось в 50$. Кстати, с безколёсным нас ещё в июле пригласили в кампус для фрилансеров поковоркить по тайски, а мы лопухи всё ещё отсиживаемся в рашке и продаём ссылки :no:
    - На PR.SAPE.RU было куплено несколько жирных ссылок на 90$. Кстати ссылки с трастовых новостных сайтов *соответственно* бонусом дают халявные ссылки от копипастеров :fellow:
    - Конечно, есть и естественные ссылки. Например реакция на обзор игры или ссылки с агрегаторов новостей, типа Новотеки и LI.Новости.

    Вот пожалуй и всё, что я успел сделать до этого АПа тИЦ. 215$ за 10 тИЦ это дох*я :wassat: , но учитывая, что продвигаемые запросы подтянулись и все статьи и ссылки вечные, я доволен.

    Понравилось мне менять фавиконки и я решил сменить favicon блога на свою мини-аватарку.

    В ближайших постах завершу тему привязки MasterCard к WebMoney Cards, а так же расскажу про софт и сервис для работы с ВКонтакте, а именно практический опыт раскрутки и управление группами и эффективные методы рекламы. SMM coming soon... :bully:
    Что бы ничего не пропустить, я рекомендую подписаться на блог по RSS, либо по E-Mail.
    А так же советую следовать за мной в микроблоге на Twitter и добавить меня ВКонтакте.

    mihaПочитатели

    1-й комментарий от miha 6 января 2012 02:56

    Стока денег за 10 тиц, да пошел тот яндекс.
    Выход в топ не зависит от тиц.
    xxdevilПочитатели

    2-й комментарий от xxdevil 23 января 2012 11:29

    Двигать сайт через социалки по моему толковей. Вес ссылок похоже пожирней будет. Я слышал, что регистрация в Твиттере может подарить индексацию у Гугля за сутки. Кто нибудь сталкивался? Правда - нет?
    robotonПочитатели

    3-й комментарий от roboton 8 февраля 2012 20:25

    Множество раз экспериментровал и сейчас пользуюсь другим методом подъема тИЦ. Покупаю ссылки вечные в сеозавре. +10 тИЦ обходится около 4000 рублей. Поскольку ссылки постоянные, то более чем доволен. Фильтры по которым покупаю не скажу, экспериментируйте сами.
Наверх не seo блога

Реклама