↓ реклама на блоге ↓
Чтение блога по RSS
Блог FeAlSe
Главная страница блога Обратная связь с автором блога XML-карта блога Добавить блог в избранное
РегистрацияNew | ?
  • Рекомендую

    • SAPESAPE » Всем биржам ссылок биржа ссылок! ~ $1000/мес.
    • GoGetLinksGoGetLinks » Вечные ссылки с гарантией индексации ПС!
    • AdvegoAdvego » Дешёвый контент и отличные журналисты!
    • RotaPostRotaPost » Заработок для начинающего блоггера ;-)
    • SEOPultSEOPult » Быстрое продвижение по НЧ и СЧ запросам!
  • Написано: 6 октября 2012 Прочитано: 22 500

    Федотов едет на CyberMarketing-2012 в Москву

    Ещё вчера я написал отчёт с конференции SEO Conference 2012 и уже сегодня начинаю собираться на столичную SEO-конференцию CyberMarketing-2012, которая состоится 12 октября.

    Федотов едет на CyberMarketing-2012 в Москву

    Посещение подобного рода мероприятий безоговорочно несёт в себе много пользы, а в данном случае ещё и тонны практического опыта, т.к. одним из достоинств конференции является практическая направленность, т.е. не будет никакой воды, всё по делу. Почитав отчёты с прошлогодней конференции, я точно решил ехать, ибо столько интересных докладов в одном месте ещё вряд ли удастся послушать... :fellow:

    Андрей Воропаев (Трилан) расскажет про тренды в SEO на 2013 год. Всё меняется - внутренняя оптимизация сайта, грамотное наполнение, а так же внешние факторы (включая поведенческие). Новый подход на каждом этапе продвижения поможет сделать конкурентов в топе, есть чему поучиться!
    Алексей Жуков (Техно-в) научит собирать ядро в 100 000 запросов :belay: И не просто собирать, а правильно работать с таким семантическим ядром - выявить только необходимые сайту кеи, автоматизировать процесс подбора, анализировать и чистить ключевые слова, а так же добавлять узкоспециализированные и иностранные запросы. Такой опыт на вес золото! :tongue:
    Сергей Людкевич (WebEffector) поделиться методом попадание в топ через спектральную выдачу. Речь идёт о запросах с консервацией первой страницы выдачи, т.е. за счёт стандартных инструментов пробиться в топ проблематично, долго или вовсе рискованно, например за счёт наклика выдачи. Как же быть? Мне самому интересно! :winked:
    Александр Митник (CyberMarketing) рассмотрит нестандартные приёмы и методики продвижения, спалит различные «фишки», благодаря которым мы опять же сможем побороть конкурентов и поднять свой сайт в выдаче. Чтож, посмотрим на SEO по-новому, отойдем от шаблонов... :bully:
    Евгений Пошибалов (Sape) поведает про правильное наращивание ссылочной массы. Вопрос даже на 2012 год один из самых актуальных, пока ссылки являются одним из важнейших факторов ранжирования, мы должны уметь с ними работать. Из рассматриваемых вопросов - подбор доноров, виды размещения и новые инструменты от всеми любимой биржи SAPE. Так же лично мне будет интересно послушать про разбавление ссылочной массы, особенно на фоне обновлённого гуглопингвина.
    Мой коллега, Сергей Кокшаров, автор блога Devaka.ru как обычно порадует своими экспериментами и исследованиями в области SEO. На этот раз мы узнаем за что Яндекс любит определенные сайты, какие ссылки держат сайты в топах коммерческих запросов. Вот этого доклада я жду больше всего! laughing
    И наконец, Александр Сидоров (Яндекс) раскроет вопросы безопасности сайта, без каких-либо глубоких технологичных терминов и подводных камней.
    Безопасность сайта должна оставаться на высоком уровне и никакое SEO не принесёт вам ожидаемые плоды, если не предотвратить заражение или вовремя не реабилитировать сайт в глазах поисковой системы.

    Традиционный круглый стол будет отличным завершением после столь интересных докладчиков. Николай Евдокимов (SeoPult), Сергей Цыплаков (MainLink), Евгений Пошибалов (Sape) и инвестиционный менеджер Николай Давыдов поговорят о SEO-бизнесе, как объекте инвестирования.

    В 19:00 все участники и докладчики конференции будут приглашены на фуршет, где можно будет пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и попалить друг другу темы :tongue:

    Всем, кто так долго хотел выйти в свет, поучаствовать в SEO-конференции и познакомиться с коллегами в живую, я настоятельно рекомендую посетить это событие, намечается свыше 1000 человек. Тут будет все, наша дружная компания блоггеров в том числе!

    Большой концертный зал «Академический», 12 октября. Я жду вас, дорогие читатели!

    Федотов едет на CyberMarketing-2012 в Москву

    Что бы ничего не пропустить, я рекомендую подписаться на блог по RSS, либо по E-Mail.
    А так же советую следовать за мной в микроблоге на Twitter и добавить меня ВКонтакте.

Наверх не seo блога

Реклама