↓ реклама на блоге ↓
Чтение блога по RSS
Блог FeAlSe
Главная страница блога Обратная связь с автором блога XML-карта блога Добавить блог в избранное
РегистрацияNew | ?
  • Рекомендую

    • SAPESAPE » Всем биржам ссылок биржа ссылок! ~ $1000/мес.
    • GoGetLinksGoGetLinks » Вечные ссылки с гарантией индексации ПС!
    • AdvegoAdvego » Дешёвый контент и отличные журналисты!
    • RotaPostRotaPost » Заработок для начинающего блоггера ;-)
    • SEOPultSEOPult » Быстрое продвижение по НЧ и СЧ запросам!
  • Написано: 8 декабря 2012 Прочитано: 25 827

    Все на SEO Moscow 2012!

    Все на SEO Moscow 2012!

    Привет, друзья мои читатели! laughing Вчера я прилетел из Египта со своей девушкой: окунулись в лето после дождливой осени, отметили день рождение любимой на берегу красного моря и я наконец-таки доказал всем своим родственникам и знакомым, что на покере так же можно успешно зарабатывать деньги, сняв 1,5k$ со счета в покер руме и отдохнув на них :fellow:

    Теперь же пришло время возвращаться в рабочий ритм, восполнять пробелы актуальной информацией и добиваться новых высот! Как раз на следующей неделе, 11 декабря, я собираюсь посетить значимое событие в SEO-индустрии - SEO Moscow 2012!

    Эта ежегодная конференция по традиции пройдёт в старинном московском здании, имевшем еще дореволюционные традиции бизнес-клубов, в отеле «Савой». Организатором конференции является компания ALTWeb Group и платформа MegaIndex. Соберутся все матёрые SEO-дядьки и SEO-блоггеры, расскажут про тенденции рынка SEO, особенности алгоритмов ведущих поисковых систем, эффективные методы продвижения сайтов, перспективы развития автоматизации SEO-процессов, а так же представят аналитические инструменты.

    Ознакомиться с программой мероприятия и темами докладов можно здесь, начало, как я уже писал, 11 декабря в 9:30. Включая кофебрейки и обед, продлиться конфа примерно до 20:00, в зависимости от продолжительности финального круглого стола, где будут обсуждать новые технологии продвижения. Список всех спикеров, которые уже подтвердили своё участие и, как я понимаю, доклады и программа уже укомплектована, размещен на на официальном сайте мероприятия http://2012.seomoscow.com/.
    Вот кого я непременно буду рад услышать снова: Николай Хиврин (MegaIndex), Михаил Сливинский (Wikimart), Василий Ткачев (All in Top) и Константин Леонович (Sape).

    Стоимость участия всего 2000 рублей пакетом из 3 кофе-брейков или 3000 руб. с обедом в эксклюзивном ресторане Савой! Таких смешных цен нет ни на одной конференции подобного высокого уровня, так что все на SEO Moscow 2012!

    Мы с друзьями SEO-блоггерами будем, как всегда, вести активную twitter-трансляцию по хэш-тегу #seomoscow для всех, кто не сможет посетить это событие :fellow:
    Что бы ничего не пропустить, я рекомендую подписаться на блог по RSS, либо по E-Mail.
    А так же советую следовать за мной в микроблоге на Twitter и добавить меня ВКонтакте.

Наверх не seo блога

Реклама